Новости /     Анонсы конференций и семинаров /

Состоялось заседание историко-политологического клуба ВГТУ

7 апреля в конференц-зале ВГТУ состоялось очередное заседание историко-политологического клуба. На этот раз тема была приурочена к событиям 100-летней давности и звучала так: "Исторические уроки Февральской революции 1917 года".

Свои оценки относительно того, что происходило в 1917 году в нашей стране, высказали приглашенные гости - Николай Сергеевич Сапелкин (историк РПЦ) и Евгений Андреевич Зверков (преподаватель ВГУ). Оба гостя непосредственно занимаются изучением событий 1917 года в России.

В процессе заседания студенты активно принимали участие в дискуссии относительно того, могут ли события 100-летней давности повториться, задавали вопросы. А в конце заседания самые активные ребята получили памятные подарки.