Новости /     Анонсы конференций и семинаров /

Состоялась IV межвузовская студенческая научно-практическая конференция "Научное студенческое сообщество ВГТУ: гуманитарные науки"

В целях развития студенческой научной деятельности, формирования основ научной коммуникации и гражданско-патриотической активности 19 апреля 2017 года кафедрой философии, социологии и истории проведена IV межвузовская студенческая научно-практическая конференция "Научное студенческое сообщество ВГТУ: гуманитарные науки".

В конференции приняли участие 67 человек, студенты различных факультетов ВГТУ, а так же студенты Воронежского института экономики и социального управления, Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (г. Воронеж), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (Воронежский филиал).

Работа проходила по трем секциям: "Философия и культурология", "История" и "Психология". Призовые места по секции "Философия и культурология" заняли: Моргачева Анастасия гр. 1331, Грибанова Алина гр. 2841, Агумава Астанда гр. 1331, Чумак Екатерина 2421Б. По секции "История": Комаров Даниил гр. С311-9, Рыжова Анастасия гр. 3111Б, Селезнева Валерия РАНХиГС, Акобян Роберт гр. С711-9. По секции "Психология": Голясикова Виктория гр.114, Савченко Анна РАНХиГС, Волков Иван, гр. 3911.

Межвузовская научно-практическая конференция "Научное студенческое сообщество ВГТУ: гуманитарные науки" предоставила студентам возможность реализовать научный потенциал и творческие способности. Благодарим за участие и поздравляем всех призеров межвузовской научно-практической конференции!