Новости /     Анонсы конференций и семинаров /

Команда Инженерно-экономического факультета ВГТУ заняла 2-е место среди воронежских вузов по черлидингу

23 Апреля состоялись соревнования среди студенческих команд вузов по чир спорту и черлидингу, основной задачей является популяризация этого спорта среди студентов, а так же государственных вузов. По результатам соревнований будут отобраны команды для участия во всероссийских соревнованиях среди студентов в Москве.

Команда Инженерно-экономического факультета Воронежского государственного технического университета в составе Дубченко Арины (ЭБ-131), Лещевой Натальи (ЭБ-132), Посаженниковой Юлии (ЭБ-132) и Бирюковой Кристины (ЭБ-132) под руководством Аркаевой Маргариты (ЭБ-132) заняли 2-е место среди вузов г. Воронежа.

Общее руководство проведением мероприятия осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области. Непосредственное проведение мероприятия возлагается на ВРОО "Федерация Черлидинга", Воронежское региональное отделение "Общероссийская физкультурно-спортивная организация "Союз чир спорта и черлидинга России", ВРООСС "БУРЕВЕСТНИК", АУ ВО "Центр развития физической культуры и спорта" и главную судейскую коллегию, утвержденную ВРОО "Федерация черлидинга".