Карьера в нефтяной отрасли.

Вниманию студентов специальности
"Проектирование, сооружение и эксплуатация газо- нефтепроводов и газо- нефтехранилищ",
а также факультетов:
Автоматизации и роботизации машиностроения,
Автоматики и электромеханики,
Радиотехнического и Физико-технического!

20 декабря в 12:00 в 337 аудитории Главного корпуса ВГУ (пл. Университетская, 1) состоится презентация уникального инновационного проекта подготовки нефтяных инженеров. Проект реализуется Центром подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела на базе Томского политехнического университета совместно с университетом Heriot-Watt (Великобритания).

Основным направлением деятельности Центра является целевая подготовка выпускников российских вузов технических и естественнонаучных специальностей для таких нефтяных компаний, как "Роснефть", "Газпром нефть", "ТНК-ВР", "Schlumberger", "Baker Hughes" по магистерским программам университета Heriot-Watt. Подготовка специалистов ведется по двум направлениям: "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" и "Геология нефти и газа" на русском и английском языке.

Набор кандидатов на обучение и последующее трудоустройство проводится на конкурсной основе на территории всей России в период с декабря по август ежегодно.

По результатам отборочных тестов кандидаты:
1. Получают работу в нефтяных компаниях;
2. Компании оплачивают (спонсируют) обучение в магистратуре, при успешном
окончании которой выдаётся магистерский диплом университета Heriot-Watt, имеющий международный статус;
3. На время обучения выплачивается стипендия и оплачивается проживание в общежитии евро-класса.

Обязательные требования к кандидатам:
•Высшее техническое или естественнонаучное образование
•Знание английского языка на уровне Intermediate
•Средний балл по диплому не ниже 4,0
•Российское гражданство
•Возраст до 35 лет

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.hw.tpu.ru

Если Вас заинтересовало наше предложение, то для принятия участия в отборе, необходимо заполнить анкету на сайте http://hw.tpu.ru/master-programs/Applicants/index.html до 17 апреля 2012 года.

Petroleum Learning Centre
Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела.
Официальный партнер IP Heriot-Watt University в России.
Тел.: +7 (3822) 564-344 доп. 130
Факс: +7 (3822) 564-536