Премии Президента РФ 2012 года в области науки и инноваций для молодых ученых

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2012 год.

Представления на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых и прилагаемые к ним материалы направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию - с пометкой "На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2012 г." по адресу:

103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 10, подъезд 9, (495) 606-24-87, (495) 606-40-92, (495) 606-56-85.

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Срок приема документов истекает 15 ноября 2012 года.

Тексты Положения и Требований, а также дополнительные материалы по оформлению документации размещены на сайте www.youngscience.ru ("Президент России - молодым ученым и специалистам") в разделе "Премии и гранты".