VI Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Научное творчество XXI века"

В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 20 Июня 2011 г. N 475 к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, ПРИРАВНИВАЮТСЯ работы, опубликованные в материалах всесоюзных, всероссийских и международных конференций и симпозиумов. http://правительство.рф/gov/results/15694/ ( п.10 Постановления)

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Научное творчество XXI века".

Направления работы конференции:
- алгебра, геометрия и математический анализ;
- информатика;
- прикладная математика и математическое моделирование;
- математические методы в технических и инженерных приложениях;
- педагогика и психология;
- экономика и менеджмент;
- история, философия, социология и культурология;
- литературоведение;
- языкознание;
- иностранные языки: лингвистика и межкультурная коммуникация;
- естествознание;
- экология;
- промышленность, химия;
- медицина, здоровый образ жизни, физическая культура и спорт.

Материалы для публикации принимаются до 30 октября 2012 г. по адресу orgkomitet@inbox.ru

Выход и рассылка сборников трудов (с присвоением ISBN, УДК, ББК) и дипломов - ноябрь 2012 г.

Более подробная информация включена в приложение к данному письму, а также размещена на сайте НИЦ: http://nkras.ru/conference.html