Итоги чемпионата ВГТУ по интеллектуальным играм "Осень-2012"

Культурный центр при активной помощи совета Клуба Интеллектуального Творчества провел Чемпионат ВГТУ по интеллектуальным играм "Осень 2012". Открывал его турнир университета по игре" Что? Где? Когда?" (23 октября 2012 г), в котором приняли участие более 200 человек (31 команда), представлявшие почти все факультета вуза.

Два с половиной часа напряженной битвы умов, изредка прерываемой аплодисментами за удачные ответы, на невероятно интересные вопросы турнира определили победителей:

I место - команда ФАЭМ - "Que Pasa"

II место - команда ФАЭМ - "Покусанные Друзем"

III место - команда ЕГФ -"Континент"

Почти 10 лет объединяет эрудитов университета Клуб интеллектуального творчества, это не только особая среда для развития интеллектуальных способностей студентов, а и лаборатория для внедрения и апробации новых интеллектуальных досуговых технологий.

24 октября прошла "Своя игра", позволившая сразиться в индивидуальном первенстве нашим умникам. Победителями этой игры стали:

1 место - Николенко Александр АФ гр. ПТ-111 "Б"

2 место - Козлов Никита - ФТФ гр. СТ-121

3 место - Коваленко Сергей - РТФ гр.ИБ -091

Подробный отчет представлен в разделе: Культурный центр ВГТУ- Клуб интеллектуального творчества