Объявлен ежегодный межвузовский конкурс инновационных проектов "Кубок инноваций"

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 12.08.2011 N 697 департамент экономического развития Воронежской области объявляет о проведении ежегодного межвузовского конкурса инновационных проектов "Кубок инноваций".

Конкурс проводится в целях стимулирования целенаправленной инновационной работы высших учебных заведений Воронежской области по разработке инновационных проектов и продукции для коммерциализации и освоения предприятиями обрабатывающих отраслей промышленности Воронежской области. Инновационные проекты на конкурс принимаются от высших учебных заведений и их филиалов, находящихся на территории Воронежской области. Авторами проектов могут выступать научные и инженерно-технические сотрудники, а также студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты очной, вечерней и заочной форм обучения, чей возраст не превышает 40 лет на момент подачи пакета документов на конкурс.

Прием документов осуществляется с 08 ноября по 08 декабря 2012 г.

областным казенным учреждением "Агентство по инновациям и развитию" по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина 17, 3 этаж, каб. 304.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к Золотареву Евгению Юрьевичу (тел.: (473) 269-77-16), прием проектов осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина 17, 3 этаж, каб. 304.

Подробная информация на сайте: http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/wcmContent?WCM_QUERY=/voronezh/avo/main/authorities/other+executive+power/other+executive+power13/new081120121750&presentationtemplate=vrnOnePeaceOfNewsPt&CONTENTCACHE=NONE