Образовательный центр Autodesk ВГТУ - первые итоги

Закончились занятия первой группы слушателей Образовательного центра Autodesk ВГТУ. Занятия проводились по программным продуктам Autodesk Inventor Professional и 3Ds Max.

После обучения, которое проходило в форме мастер-классов и практических занятий, сдавались сертификационные on-line экзамены, подтверждающие квалификацию пользователей.
Все выпускники показали хорошую подготовку и выполнили нормативные требования (количество правильных ответов должно составлять не менее 75%).
Поздравляем всех сертифицированных пользователей! И желаем им дальнейшего совершенствования в этом интересном деле - 3D САПРа!
17 декабря состоится очередное организационное собрание слушателей, желающих изучать Autocad, Inventor и 3Ds Max.
Встреча в 18-00 по адресу: 2-й учебный корпус ВГТУ, каф. ГКПД, ауд. 205/2, Плехановская ул., 11.

Посмотреть фотоотчет и задать вопросы можно здесь: http://vk.com/vgtu_educational_center_autodesk