Научный центр "Аэтерна" приглашает Вас принять участие в заочной Международной научно-практической конференции "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ НАУКИ", которая состоится 14 февраля 2014г. в г. Уфа

Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам современной науки и распространение научных теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов, докторантов и заинтересованных лиц.
Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника статей. Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).
Всем участникам конференции высылается сертификат участника, подтверждающий участие в конференции.
Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья.
Сборник статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)
В информационном письме более подробная информация о конференции. С информационными сообщениями по другим конференциям, организованным Научным центром «Аэтерна», можно ознакомиться на нашем сайте aeterna-ufa.ru или на странице в социальной сети «В контакте» vk.com/aeterna.science.

Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди преподавателей университетов, институтов, специализированных организаций и органов образования, которые будут заинтересованы в публикации материалов.