Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии 2014-2015гг.

Воронежский   государственный  технический  университет  вошел   в  число   высших   учебных   заведений     Российской       Федерации,   проводящих    межрегиональную    олимпиаду   школьников  по   математике  и   криптографии,   организуемую    Академией  ФСБ  России,   Академией    криптографии   Российской Федерации и  Учебно-методическим объединением  по образованию   в  области   информационной    безопасности. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников  с 2008-2009 учебного года, что дает право вузам предоставлять призерам и победителям данной    олимпиады   льготные   условия  для поступления. Олимпиада проходит  в  два  тура – отборочный  (в дистанционной форме) и заключительный  (в очной форме).

30    ноября  (воскресенье)  2014 года      в    1    учебном     корпусе       ВГТУ  по     адресу:  Московский проспект, 14  (остановка «Политехнический институт»)  будет         проводиться       очный       заключительный      тур      Межрегиональной олимпиады  школьников   по  математике и криптографии для школьников 8-11 классов.  К  участию в заключительном    туре   допускаются   победители  и  призеры  отборочного  тура олимпиады,           а  также  победители и   призеры      предыдущего года      аналогичной          олимпиады.  Кроме   того,   принять  участие    могут  школьники      8-11 классов,   прибывшие   в качестве   гостей.

Для участия   в олимпиаде   нужно   явиться      30  ноября   в   9ч. 20 мин.   При  себе участники   должны  иметь паспорт. Подробнее об олимпиаде можно узнать на сайте   http://cryptolymp.ru

Официальная почта: olymp@cryptolymp.ru

Телефон для справок: (495) 931-34-22.

Воронежский государственный технический университет