Основные мероприятия Студенческой весны 2015 проходят с 13 по 16 апреля в актовом зале 1 корпуса ВГТУ

Выступают творческие коллективы факультетов Воронежского государственного технического университета.

13 апреля - факультет информационных технологий и компьютерной безопасности (ФИТКБ) и инженерно-экономический факультет (ИЭФ).

14 апреля - факультет радиотехники и электроники (ФРТЭ) и факультет энергетики и систем управления (ФЭСУ).

15 апреля - естественно-технический колледж (ЕТК) и институт машиностроения и аэрокосмической техники (ИМАТ).

16 апреля - гала-концерт.

Все фестивали проводятся в главном корпусе ВГТУ (Московский пр. 14), в актовом зале. Начало в 18.00.

Не пропустите!

Глеб Стародубцев,