Ветеранская организация ВГТУ признана лучшей в Коминтерновском районе

Ветеранская организация ВГТУ всегда была одной из самых активных в районе. Всю работу по координации ее деятельности осуществляет совет ветеранов войны и труда, в который входят представители всех факультетов, отделов и служб университета.

Огромную поддержку ветеранам вуза оказывает ректорат, с которым совет ветеранов работает в тесном взаимодействии.

Надо сказать и о том, что практика работы первичной ветеранской организации ВГТУ, ее основные формы и методы неоднократно становились предметом изучения другими организациями ветеранов города и района. А наш вуз, имеющий большой практический опыт по патриотическому воспитанию студентов, становился базовым для проведения выездных заседаний президиума городского совета ветеранов.

Нам приятно сообщить, что совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Коминтерновского района наградил Почетной грамотой первичную ветеранскую организацию ВГТУ (председатель В.П. Праслов), занявшую 1-е место в смотре-конкурсе на лучшую первичную организацию района в честь 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Примите наши поздравления!

Лариса Бельчева