На факультете радиотехники и электроники выбрали лучшую студенческую группу

Такой смотр-конкурс проводился впервые.

На участие в смотре подали заявки семь групп. Абсолютно все были достойны победы. Старосты групп представили в деканат данные об участии студентов в различных конкурсах , олимпиадах, турнирах, конференциях различного уровня, начиная с факультетских состязаний, заканчивая всероссийскими. За каждое достижение группе присваивалось определенное количество баллов.

По количеству набранных баллов была определена группа-победитель. Лучшей признана группа БМЗ-131. Ребята хорошо учились, участвовали в научных олимпиадах, спортивных мероприятиях, благотворительных акциях и в культурно-творческой деятельности вуза.

Группа всем составом была приглашена на ученый совет факультета для торжественного награждения грамотами за подписью ректора, сладкими призами и вручения денежного сертификата, выданного профкомом студентов .

Мы гордимся нашими победителями! И желаем всем студентам факультета дальнейших успехов в науке, творчестве и спорте!

Николай Левенков,
студент факультета