Студенты ВГТУ приняли участие во всероссийской акции "Лес Победы"

Студенты ВГТУ совместно с преподавателями кафедры истории и политологии приняли участие во всероссийской акции "Лес Победы", приуроченной к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Лес Победы - проект, направленный на сохранение памяти о павших в борьбе с фашизмом в Великой Отечественной войне, заботу о ветеранах войны, объединение гражданского общества, пропаганду патриотизма, бережное отношение к природе и массовое лесовосстановление. В рамках этого проекта по всей России планируется посадка 27 миллионов саженцев по числу павших в Великой Отечественной войне. Студенты и преподаватели кафедры истории и политологии также внесли свою лепту, участвуя в посадке и поливе деревьев.