Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие во Всероссийском конкурсе инновационных технологий аграрного машиностроения "СКИТАМ"

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие во Всероссийском конкурсе инновационных технологий аграрного машиностроения «СКИТАМ»

Организатор конкурса: компания Ростсельмаш.
География конкурса: все регионы РФ.

Цели конкурса:
– развитие творческого потенциала студентов, аспирантов, молодых ученых;
– формирование условий для генерирования новых, перспективных идей и разработок;
– выявление уникальных проектов и решений в области аграрного машиностроения.

Участники конкурса:
Целевая аудитория конкурса – студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые аграрных, радиотехнических, технологических, политехнических и федеральных ВУЗов РФ.
Участником конкурса может быть физическое лицо или физические лица, составляющие авторский коллектив.
Участие возможно только для совершеннолетних граждан РФ.
Количество участников не ограничено.

Номинации конкурса:
- Модернизация электронных систем управления сельскохозяйственной техникой;
- Роботизация сельскохозяйственных машин и техники;
- Энергосбережение и экологическая ответственность в создании и применении агромашин;
- Приводные системы и средства контроля работы агромашин.

Главный приз конкурса:
поездка на выставку Agritechnica 2015 в Ганновер с возможностью защитить свой проект на крупнейшем агротехническом форуме.
В качестве призов конкурса также предусмотрены:
- гарантированное трудоустройство в компанию Ростсельмаш с предоставлением проживания;
- денежные вознаграждения;
- стипендии от организаторов до конца обучения конкурсанта(-ов) в ВУЗе (для студентов, не окончивших обучение в ВУЗе на момент победы в конкурсе);
- ценные подарки;

Заявки на участие принимаются через сайт конкурса - www.skitam.ru
Срок сбора заявок: с 25.03.2015 г. по 30.08.2015 г.
Требования к конкурсным проектам, а также формат заявок на участие - представлены на сайте конкурса - www.skitam.ru

Желаем успехов!

Офис коммерциализации инновационных