ВГТУ получил благодарность за высокий уровень проведения Всероссийского конкурса научно-технических работ "Инновационная радиоэлектроника"

28 мая в Воронежском государственном техническом университете прошел первый этап Всероссийского конкурса научно-технических работ "Инновационная радиоэлектроника". Студенты, аспиранты и молодые ученые нашего университета проявили активное участие, что было отмечено благодарностью оргкомитета Конкурса на официальном сайте http://inradel.ru/730/

Впереди нас ждет масса подобных конкурсов и мероприятий. Если Вы хотите получать персональную рассылку актуальных событий, то необходимо прийти в Офис коммерциализации инновационных проектов и разработок ВГТУ (ауд. 307/1) и сообщить свой email.

Офис коммерциализации инновационных
проектов и разработок ВГТУ