Объявлен XXIV областной конкурс работ на соискание премий в области науки и образования для ученых высших учебных заведений и научных организаций

Постановлением правительства Воронежской области от 24 августа 2015 г. N 686 "О XXIV областном конкурсе работ на соискание премий в области науки и образования для ученых высших учебных заведений и научных организаций" объявлен конкурс на соискание премий.
Учреждено 12 премий для молодых ученых по тридцать тысяч рублей и 12 премий для ведущих ученых по шестьдесят тысяч рублей.
На конкурс принимаются реализованные на практике научно-технические разработки, а также монографии и учебники, изданные в 2014 году.
С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться в управлении НИСа ВГТУ (к. 307/1, Г.В.Горлова) и на сайте ВГТУ http://www.vorstu.ru/наука/конкурсы и гранты.
Заявки на конкурс необходимо представить в управле-ние НИСа ВГТУ (к. 307/1 Горловой Г.В., т. 246-32-77, e-mail: post@nis.vorstu.ru) до 09.10.2015 г.