Конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений

Минобрнауки России объявляет о начале сбора заявок на конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) образовательных организаций высшего образования образовательных организаций высшего образования.
Конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования проводится во исполнение приказа Минобрнауки России от 3 сентября 2015 г. N 967 с целью развития системы студенческих объединений образовательных организаций высшего образования и повышения роли студенчества в обеспечении модернизации высшего образования, в решении социально-экономических проблем городов, регионов, страны.
Заявки принимаются до 12 часов (по московскому времени) 1 октября 2015 года.
Конверт с заявкой необходимо представить в Секретариат конкурса (Российский студенческий центр Минобрнауки России: 109240, Москва, ул. Николоямская, д. 11, стр. 1, 3 этаж).
Официальный сайт Конкурса - http://rosstudtsentr.ru.
По всем вопросам можно обращаться в Секретариат Конкурса - Российский студенческий центр при Минобрнауки России c 9.30 до 18.00 по Московскому времени (тел.: +7 (495) 915-08-65, 915-03-24, адрес электронной почты post@rosstudtsentr.ru).