Тестовый доступ к БД зарубежных диссертаций "ProQuest Dissertations & Theses Global" (PQDT Global)

Тестовый доступ к базе данных зарубежных диссертаций "ProQuest Dissertations & Theses Global" открыт с 22 сентября 2015 по 22 ноября 2015.
В эту самую обширную в мире базу вошли диссертации и дипломные работы со всего мира, опубликованные с 1861 года и по сей день.
Доступ можно получить по ссылке: https://trials.proquest.com/trials/trialSummary.action?view=subject&trialBean.token=3DM0SKMYS65DX5M0JJ3O
Для перехода к поиску по БД в приветственном окне нужно нажать ссылку ProQuest Dissertations & Theses A&I .