ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К ЭБС IPRbooks до 1 ноября 2015г.

С 28 сентября 2015 г. по 01 ноября 2015г. будет открыт тестовый доступ к научно-образовательному ресурсу - Электронно-библиотечная система IPRbooks (www.iprbookshop.ru).

Работа в online версии доступна на сайте http://iprbookshop.ru. Доступ к полному тексту изданий на сайте возможен после авторизации, для этого необходимо получить логин и пароль в библиотеке (корпус N 1, читальный зал, к. 203). После получения пароля необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.