С 5 октября по 5 ноября 2015г. читателям нашего вуза открыт ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К ЭБС Университетская библиотека онлайн.

С 5 октября 2015 г. по 5 ноября 2015г. будет открыт тестовый доступ к научно-образовательному ресурсу - Электронно-библиотечная система Университетская библиоека онлайн (http://biblioclub.ru/index.php?page=main_ub_red).

Все пользователи могут заходить в систему с компьютеров вуза. Также пользователи могут сами самостоятельно зарегистрироваться на сайте с компьютера вуза. Процедура регистрации является обязательной для всех пользователей, желающих работать с ресурсом с любого компьютера, имеющего доступ в сеть Internet (например - из дома) и пользоваться дополнительными возможностями системы.