Объявлен конкурс 2016 года на право получения грантов Президента РФ для господдержки ведущих научных школ РФ

Министерство образования и науки Российской Федерации совместной с Советом по Грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурс 2016 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации. Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации.
Контактные телефоны: (499)259-24-86, (499)259-29-78 (ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ).
Боле подробная информация на сайтах: минобрнауки.рф, extech.ru, vorstu.ru/наука/конкурсы и гранты.