Уважаемые коллеги! В 2015 году запланировано издание ежегодного межвузовского сборника научных трудов "Оптимизация и моделирование в автоматизированных системах". Приглашаем Вас к авторскому участию в издании сборника.

Воронежский государственный технический университет
Кафедра "Системы автоматизированного проектирования и информационные и системы"

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В 2015 году запланировано издание ежегодного межвузовского сборника научных трудов "Оптимизация и моделирование в автоматизированных системах", посвященного вопросам повышения эффективности функционирования автоматизированных систем в различных областях человеческой деятельности на основе использования математических методов моделирования и оптимизации.

Приглашаем Вас к авторскому участию в издании сборника.

Адрес редколлегии:
г. Воронеж, Московский пр. 179
Воронежский государственный технический университет (3 корпус),
кафедра САПРИС
ответственный секретарь Питолин Андрей Владимирович
тел. 243-77-04, e-mail: sbornik_sapris@mail.ru

Авторам необходимо до 15 ноября 2015 г. направить в адрес редколлегии электронный вариант статьи по электронной почте (sbornik_sapris@mail.ru).

Скачать требования