Объявлен конкурс 2016 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и студентов

Российская академия наук (РАН) объявила конкурс 2016 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы. Право выдвижения работ на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых предоставляется:
а) академикам и членам-корреспондентам РАН;
б) отраслевым научным учреждениям и высшим учебным заведениям России;
в) научным учреждениям отраслевых академий Российской Федерации;
г) научным и научно-техническим советам различных предприятий и организаций России;
д) ученым советам, советам молодых ученых и специалистов научных учреждений РАН и высших учебных заведений России.
Документы на конкурс принимаются до 1 июля 2016 г. Комиссией РАН по работе с молодежью (адрес: 101990, Москва, Малый Харитоньевский пер., дом 4).
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайтах ВГТУ www.vorstu.ru/наука/конкурсы и гранты, РАН www.ras.ru/.