Конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований, проводимый РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований (далее - Фонд) объявляет о проведении конкурса 2017 года проектов фундаментальных научных исследований (далее - Конкурс).
Заявки принимаются до: 15.09.2016 23:59
Код Конкурса - "а".
Оформление заявок на участие Проектов в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 15 июня 2016 года до 23 часов 59 минут московского времени 15 сентября 2016 года.
Печатный экземпляр Заявки со всеми обязательными приложениями должен быть представлен в Фонд до 17 часов 00 минут московского времени 29 сентября 2016 года.
Проекты, Заявки на участие которых в Конкурсе поступят в Фонд после указанного срока, не будут допущены к Конкурсу.
Подведение итогов Конкурса - четвертый квартал 2016 года.
По итогам Конкурса Фонд выделяет грант на проведение работ по Проекту только в 2017 году.
Размер гранта на выполнение каждого Проекта, в котором не предусмотрено проведение экспедиции и/или полевого исследования - 700000 рублей.
Грант на выполнение Проекта, в котором предусмотрено проведение экспедиции и/или полевого исследования, состоит из 700 000 рублей и суммы, предоставляемой на проведение экспедиции и/или полевого исследования.
Подробную информацию можно получить на сайте http://www.rfbr.ru.

НИС ВГТУ (246-32-77)