Конкурс федерального акселератора GenerationS-2016

РВК объявила о старте приема заявок в федеральный акселератор GenerationS-2016.

Подать заявку на участие в крупнейшем стартап-акселераторе России и Восточной Европы можно до 15 октября 2016 года. Официальный запуск GenerationS-2016 состоится 7 июля в Москве.

GenerationS - крупнейший акселератор технологических проектов на территории России и Восточной Европы, первая федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации, проводится РВК с 2013 года. В 2015 году заказчиками и индустриальными партнерами GenerationS стали больше 20 российских корпораций, в интересах которых проводился отбор и акселерация проектов по 7 направлениям. На участие в GenerationS было подано 2566 заявок от технологических предпринимателей из 14 стран, 141 проект был отобран индустриальными партнерами в корпоративные акселерационные программы, по итогам прорабатываются порядка 60 совместных проектов.

В 2016 году GenerationS пройдет в два параллельных потока: для зрелых проектов и проектов ранней стадии. Проекты поздних стадий смогут претендовать на участие в одном из направлений корпоративной акселерации GenerationS, а для проектов ранних стадий будет проведен Предакселератор - программа обучения, направленная на повышение качества проектов и доведения их до следующей стадии развития.

Сайт GenerationS открыт для заявок технологических предпринимателей. Чтобы стать участником акселератора, необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке http://generation-startup.ru/register/

Офис коммерциализации
инновационных проектов и разработок