Объявлен конкурс по постановлению Правительства РФ N 218 (8 очередь)

Минобрнауки РФ объявляет открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства, который проводится в соответствии с п. 2 Правил предоставления субсидий на господдержку развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства, в рамках подпрограммы "Институциональное развитие научно-исследовательского сектора" на 2013-2020 годы, утвержденных постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2010 года N 218 (8 очередь).
Субсидия из федерального бюджета предоставляется организации, отобранной в результате конкурса на срок от 1 до 3 лет, начиная с 2017 года в объеме:
в 2017 году - до 60 млн. руб.;
в 2018 году - до 50 млн. руб.;
в 2019 году - до 50 млн. руб.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 125993, Москва, ул. Тверская, д. 11 до 15 часов 00 минут (по московскому времени) 14 октября 2016 года.
Более подробная информация размещена на сайтах www.минобрнауки.рф и www.p218.ru/.

Информация о различных конкурса регулярно размещается на сайте www.vorstu.ru/наука/конкурсы и гранты.

НИС, т. (473) 246-32-77.