Конференция ИЦИПТ 29-30 июля 2016 г. с изданием сборника и размещением в РИНЦ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем к участию в III Международной научно-практической конференции «Наука, технологии и инновации в современном мире», которая состоится в г. Уфе 29-30 июля 2016 г.
Основной целью международной конференции является интеграция и координация междисциплинарных усилий ученых разных стран в исследовании актуальных проблем современной науки и определении перспектив ее развития.
Форма проведения конференции: заочная (без упоминания в названии сборника формы проведения мероприятия).
Языки конференции: русский, английский.
Шифр конференции: НТСМ-03.
Организатор: ИЦИПТ (г. Уфа).
Редакционная коллегия сборника сформирована из представителей профессорско-
преподавательского состава ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет» (г. Уфа). Сборнику материалов конференции будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN). Сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Будет осуществлена рассылка обязательных экземпляров сборника согласно Федеральному закону от 29.12.1994 г. №77-ФЗ. Авторские экземпляры сборника будут высланы участникам конференции на почтовые адреса, указанные в заявках, в течение 30 дней после проведения конференции. Рассылка сборников будет произведена заказными бандеролями. Все участники конференции получат сертификаты.

Наш сайт: www.icipt.ru
Скачать информационное письмо с бланком заявки

Следующие конференции ИЦИПТ:

29-30 августа 2016 г.: III Международная научно-практическая конференция «Диалог наук в XXI веке» (шифр конференции: МДНВ-03)
    29-30 сентября 2016 г.: IV Международная научно-практическая конференция «Наука в современном мире: теория и практика» (шифр конференции: МНСМ-04)

Можно использовать единый бланк заявки (ссылка для скачивания), указав шифр конференции, на которую Вы отправляете Ваши материалы.