Конкурсный отбор реализуемых в 2017 году программ развития деятельности студенческих объединений

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 июня 2016 г. N 713 объявлен конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, реализуемых в 2017 г.
Конкурс проводится в целях обеспечения эффективной деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в рамках следующих приоритетных направлений:
1. Наука и инновации;
2. Профессиональные компетенции;
3. Культура и творчество;
4. Спорт и здоровый образ жизни;
5. Волонтерство и социальное проектирование;
6. Историко-патриотическое воспитание;
7. Межкультурный диалог;
8. Информационные ресурсы;
9. Международное сотрудничество;
10. Социальные стандарты и права студентов

Заявки принимаются с 10 часов (по московскому времени) 1 августа 2016 года до 12 часов (по московскому времени) 12 сентября 2016 года.

Более подробная информация размещена на сайте Минобрнауки России - минобрнауки.рф/новости/конкурсы (от 12.07.2016 г.).