Команда ВГТУ, составленная из студентов и преподавателей кафедры автоматизированных и вычислительных систем (АВС) приняла участие в X Региональном студенческом конкурсе выпускных квалификационных работ

В апреле 2016 г. команда ВГТУ, составленная из студентов и преподавателей кафедры автоматизированных и вычислительных систем (АВС) приняла участие в Региональном студенческом конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности 230101.65 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению подготовки бакалавров 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», магистерских диссертаций по направлению подготовки магистров 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

По итогам конкурса завоеваны дипломы и степени.
Прошу объявить благодарность:

• бакалавру Коваленко Сергею Александровичу ,

а также их руководителям – сотрудникам кафедры АВС:

• счетчик посещений