Студенты Воронежского государственного технического университета стали победителями VI областной олимпиады по химии

Студенты Воронежского государственного технического университета приняли участие в VI областной олимпиаде по химии, которая прошла 28 мая 2016 года на базе Воронежского государственного университета инженерных технологий. Всего участниками стали 57 студентов из девяти вузов Воронежской области.
По итогам олимпиады среди студентов, обучающихся по другим направлениям подготовки (не химия), победителями признаны студенты Воронежского государственного технического университета:
1 место – Артемюк Александр Андреевич, студент 1 курса ИМАТ;
2 место – Лизнева Дарьяна Геннадьевна, студентка 1 курса ФРТЭ;
3 место – Чехонадских Марина Васильевна, студентка 1 курса ФРТЭ.
Среди студентов в командном зачете Воронежский государственный технический университет занял 2-е место.
Приказом Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 19 июля 2016 года № 888 все победители награждены дипломами и денежными премиями.
Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов.