Объявлен областной конкурс работ в области науки и образования

Постановлением правительства Воронежской области от 13 июля 2016 г. N 496 "Об областном конкурсе работ в области науки и образования для ученых образовательных организаций высшего образования и научных организаций" объявлен конкурс на соискание премий.
Учреждено 12 премий для молодых ученых по тридцать тысяч рублей и 12 премий для ведущих ученых по шестьдесят тысяч рублей.
На конкурс принимаются реализованные на практике научно-технические разработки, а также монографии и учебники, изданные в 2015 году.
С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться в управлении НИСа ВГТУ (к. 307/1, Г.В.Горлова) и на сайте ВГТУ http://www.vorstu.ru/nauka/kg/

.
Заявки на конкурс необходимо представить в управление НИСа ВГТУ (к. 307/1 Горловой Г.В., т. 246-32-77, e-mail: post@nis.vorstu.ru) до 24.09.2016 г.