Объявлен открытый публичный конкурс на предоставление государственной поддержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации объяв-ляют о проведении открытого публичного конкурса на предоставление государ-ственной поддержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования, подведомственных министерству образования и науки российской федерации (далее - конкурс).

В конкурсе могут принимать участие образовательные организации высшего образования, ориентированные на подготовку кадров по специализациям, предполагающим предоставление услуг в области инжиниринга (далее - образовательные организации).

На конкурс образовательными организациями предоставляются заявки, включающие стратегическую программу развития инжинирингового центра, а также подтверждающий пакет документов, указанный в Положении о проведении конкурса, текст которого размещен на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации - http://минобрнауки.рф/#ads

Субсидии предоставляются образовательным организациям на 2 года.
Объем запрашиваемой субсидии не должен превышать:
- в 2017 году - 40 млн. рублей;
- в 2018 году - 60 млн. рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса - Минобрнауки РФ (ул. Тверская, 11, Москва, 125993) в срок до 11 часов 00 минут по московскому времени 14 ноября 2016 года.

Более подробное извещение размещено на сайте: http://www.vorstu.ru/nauka/kg/

НИС ВГТУ