Отраслевой семинар "Новые продукты Компании Cadеnce в сфере проектирования аналоговых ИС"

22, 23 и 24 ноября 2016 г. кафедра "Радиоэлектронные устройства и системы" проводит отраслевой семинар "Новые продукты Компании Cadеnce в сфере проектирования аналоговых ИС".

Место проведения семинара: 3 учебный корпус ВГТУ (9 км) в ауд. 228/3.

22 ноября

Virtuoso Schematic Editor. Основы редактирования схематики.

23 ноября

VirtuosoADEAssembler. Курс состоит из трех частей:

• S1: Введение в среду Assembler

• S2: Моделирование. Переменные, углы, планы моделирования

• S3: Проверки цепей, уведомления, анализ надежности

24 ноября

Virtuoso ADE Explorer. Настройка в режиме реального времени. Статистическое моделирование Monte-Carlo.

VirtuosoADEVerifier.

Регламент семинара: Теоретическая часть (лекции) с 10-00 до 18-00; перерыв на обед с 12-30 до 13-30. Лабораторный практикум по теоретической части будет организован для желающих в дополнительное время.

Справки по телефону 8 909 213 77 47 - зав. кафедрой РЭУС Балашов Юрий Степанович