Бесплатный вебинар: Обновленная платформа ЭБС IPRbooks

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: Обновленная платформа ЭБС IPRbooks: развитие системы, расширение контента, качественное улучшение сервисов. Новые разработки для повышения эффективности учебного процесса.

Чтобы принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться!

Вебинар состоится 06 декабря 2016 г. в 10:00 (по московскому времени)

Ссылка для регистрации на вебинар: http://b19080.vr.mirapolis.ru/mira/s/tUz2zl

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

​ применение электронно-библиотечной системы IPRbooks в образовательном процессе;

​ контент ЭБС IPRbooks;

​ сервисы позволяющие быстро подбирать необходимую литературу по дисциплинам;

​ возможности личного кабинета сотрудника библиотеки;

​ презентация приложения ЭБС IPRbooks для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы ANDROID;

​ публикация изданных работ в ЭБС и индексация их в РИНЦ;

​ электронное книгоиздание;

​ решения для внедрения инклюзивного образования;

На вебинаре также будут представлены практические аспекты использования ЭБС IPRbooks в вузе. За последнее время компания-разработчик представила пользователям обновленный, удобный интерфейс, уникальные коллекции литературы, сформированные по новым УГС. Кроме того, клиентам стали доступны многочисленные сервисы, которые облегчают работу с системой. Участники смогут получить информацию об особенностях нашей платформы и задать все возникшие вопросы.

ЭБС «IPRbooks» постоянно пополняется новыми изданиями и совершенствует сервисы для пользователей.

Все участники вебинара получают сертификат.

Обращаем Ваше внимание, что наша компания также проводит вебинары на другие темы. Выбрать удобное время участия и тему вебинара Вы можете, перейдя по ссылке: график вебинаров на 2016г.

Ответственный за проведение мероприятия: Алексеева Мария. Задать вопросы можно по телефону: 8-800-555-22-35, доб. 220, e-mail: m.alekseeva@iprmedia.ru.