КОНКУРС НА МЕДАЛИ И ДИПЛОМЫ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНЫХ НАУК (РААСН) за 2016 год

В соответствии с "Положением о Конкурсе на медали и дипломы Российской академии архитектуры и строительных наук за лучшие научные и творческие работы", утвержденным постановлением Общего собрания членов Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) от 22 апреля 2016 г. Президиум федерального государственного бюджетного учреждения "Российская академии архитектуры и строительных наук" (РААСН) объявляет о проведении XХ Конкурса на медали и дипломы РААСН на лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук за 2016 год.
Медали и дипломы РААСН присуждаются на конкурсной основе архитекторам, градостроителям, учёным архитектурно-градостроительных и строительных специальностей - гражданам Российской Федерации и или иностранных государств - в следующих номинациях:
• за лучший реализованный проект, срок эксплуатации которого составляет не менее 1 года;
• за лучший проект, находящиеся в стадии реализации с подтвержденными документами об утверждении проекта (для градостроительных работ);
• за лучшую научно-исследовательскую и/или проектно-конструкторскую разработку, в результате которой получен значительный экономический или социальный эффект, подтвержденный конкретными расчетами и рекомендациями;
• за лучшие опубликованные научные труды, монографии, имеющие опубликованные положительные рецензии;
• за лучшее учебное издание (учебник, учебное пособие), имеющее опубликованную положительную рецензию.
• за лучший неосуществленный архитектурный проект;
• за лучший концептуальный градостроительный проект.
На Конкурс представляются реализованные (по архитектуре) или реализуемые (по градостроительству) проекты, а также опубликованные научные работы, выполненные в течение последних 5 (пяти) лет.

Контактная информация:
Отделение архитектуры РААСН - 8(495) 629-14-95, 8(495) 625-76-84 (т/факс),
e-mail: oarch@raasn.ru.
Отделение градостроительства РААСН - 8(495) 629-19-91, 625-79-75 (т/факс),
e-mail: grado@raasn.ru.
Отделение строительных наук РААСН - 8(495) 625-76-80 (т/ф), 8(495) 625-73-16 (т/факс), e-mail: osn@raasn.ru.

Более подробное извещение размещено на сайте ВГТУ: http://www.vorstu.ru/nauka/kg/

НИС ВГТУ, (473) 246-32-77