Воронежский государственный технический университет, с целью повышения публикационной активности научно-педагогических работников, открыл лицензионный доступ к базам данных международных индексов научного цитирования Scopus и Web of Science

Доступ на платформы Scopus и Web of Science возможен со всех IP-адресов университета.

Доступ на платформу Scopus осуществляется по ссылке www.scopus.com. Подписка к базе данных открыта до 19.12.2017 г.

Доступ на платформу Web of Science осуществляется по ссылке webofscience.com. Подписка к базе данных открыта до 31.12.2017 г.