РФФИ СОВМЕСТНО С ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" ПРОВОДИТ КОНКУРС ПРОЕКТОВ 2017 ГОДА

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский фонд фундаментальных исследований" (далее - Фонд) и открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (далее - Общество) объявляют о проведении конкурса проектов 2017 года ориентированных научных исследований (далее - Конкурс).
Задача Конкурса - поддержка экспериментальных и теоретических исследований, направленных на получение фундаментальных научных результатов, которые могут быть положены в основу решения практических задач стоящих перед Обществом.
Оформление заявок на участие в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 23 декабря 2016 года до 23 часов 59 минут московского времени 23 января 2017 года.
Печатный экземпляр Заявки со всеми обязательными приложениями должен быть представлен в Фонд до 17 часов 00 минут московского времени 31 января 2017 года.
Проекты, Заявки на участие которых в Конкурсе поступят в Фонд после указанного срока, не будут допущены к Конкурсу.
Подведение итогов Конкурса - первый квартал 2017 года.
По итогам Конкурса Фонд выделяет грант на проведение работ по Проекту только в 2017-2018 г.г.

Подробную информацию можно получить на сайте РФФИ http://www.rfbr.ru

НИС ВГТУ, (273) 246-32-77