Студенческому хоккею в Воронеже быть!

В конце декабря 2016 года – начале января 2017 года хоккейная сборная Воронежского государственного технического университета, носящая грозное название «Дикие Медведи», побывала с дружественным визитом в китайском городе Чангдэ. Отметим, что в Поднебесную наши земляки отправились для участия в представительном международном турнире. Следует признать, что поездка оказалась весьма успешной: воронежцы заняли второе место, уступив пальму первенства лишь родоначальникам хоккея – канадцам. О «Диких Медведях» и визите студентов ВГТУ в Китай мы попросили рассказать президента созданной около двух месяцев назад Воронежской студенческой хоккейной лиги «Черноземье» Игоря Кривоносова.

Читайте интервью по ссылке: