Спортивные успехи студентов ВГТУ

В конце января в г. Москва проходил Международный турнир по греко-римской борьбе «Гран-при» памяти Ивана Поддубного, в котором принимали участие борцы из 11 стран. В составе сборной команды России на этом турнире выступил студент нашего университета Нарек Оганян (ИИСвС – Б 322), весовая категория до 71 кг. Нарек Оганян занял 3 место.

Успешным стало начало года для студента нашего университета Глеба Агеенко (СИ – Б 1521), который занял III место в парном мужском и парном смешанном разряде во Всероссийских рейтинговых соревнованиях по бадминтону «Хрустальный волан» (г. Саратов), а также II место в парном мужском разряде на Всероссийском турнире «Крылатый Зилант» (г. Казань).