Фонд "Сколково" в 2017 году запускает VI самый масштабный международный конкурс инновационных проектов Open Innovations Startup Tour-2017 (далее Стартап Тур 2017).

13-14 марта 2017 года в Курске на базе Юго-Западного государственного университета будет проходить этап конкурса инновационных проектов Open Innovations Startup Tour-2017, который соберет инноваторов, технологических предпринимателей и молодых ученых из 7 регионов России.

Основными участниками площадки Стартап Тура-2017 станут стартапы и технологические предприниматели, молодые ученые и инноваторы, индустриальные партнеры и корпорации, инвесторы и представители технопарков, менторы и эксперты.

В рамках Стартап-Тура 2017 в Курске для студентов, аспирантов и молодых ученых разработчиков инновационных проектов в первый день пройдет образовательная менторская сессия от ведущих технологических предпринимателей и спикеров международного уровня, где разработчики смогут обменяться опытом разработки собственных проектов. Во второй день планируется проведение конкурса инновационных проектов по 3 основным направлениям: "Индустриальный трек", "Биомедицинский трек", "IT- трек".

Более подробная информация размещена сайте: https://startup-tour.ru/ru/

Для формирования делегации от университета всем заинтересованным в участии необходимо до 20 февраля 2017 г. зарегистрироваться на сайте www.startup-tour.ru и сообщить о заявленном проекте на эл. почту: okipr.vgtu@rambler.ru

Офис коммерциализации инновационных

проектов и разработок ВГТУ