Начала работу общественная приемная по вопросам ЖКХ, созданная на базе кафедры жилищно-коммунального хозяйства ВГТУ и "Народного института", совместно с Центром общественного контроля в сфере ЖКХ

28 января 2017г. начала свою работу общественная приемная, созданная на базе кафедры жилищно-коммунального хозяйства ВГТУ и «Народного института» совместно с Центром общественного контроля в сфере ЖКХ.  У каждого посетителя приемной накопилось множество вопросов, начиная от начислений за коммунальные услуги на ОДН, залития квартир через кровлю во время оттепели (снега и сосулек на крышах домов в эту зиму достаточно!) до фальшивых протоколов и бездействия управляющих компаний.

Прием вели Ольга Фролова, ассистент кафедры ЖКХ, руководитель Воронежского городского ЦОКа, и Нина Аксянова, заместитель председателя Правления НП «Воронежское Содружество ТСЖ».

Всем пришедшим на прием были даны разъяснения по новой системе платы за ОДН, которая с 01.01.2017г. переносится в жилищные услуги, оказана помощь в составлении заявлений в различные инстанции. Две жительницы Воронежа выразили желание пройти обучение в «Народном институте».

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи два раза в месяц по субботам с 10.00 до 13.00 час. Консультации по вопросам ЖКХ являются бесплатными.