Каникулы в Санкт-Петербурге

С 1 по 7 февраля состоялась экскурсионная поездка в Санкт-Петербург, организованная Управлением воспитательной работы и молодежной политики вуза и Профсоюзной организацией студентов. Пятьдесят студентов нашего университета побывали в Северной столице. Программа была весьма насыщенной: несколько обзорных экскурсий, Музей воды, Музей русской живописи, Храм Спаса на Крови, экскурсия в Петропавловскую крепость и, конечно же, жемчужина Петербурга – Эрмитаж. Ребята остались очень довольны поездкой. Это и не удивительно, ведь Петербург влюбляет в себя с первого взгляда и на всю жизнь, поражая своей красотой, величием и благородством. Этот город суров, порой даже мрачен, погода не балует его жителей солнечными днями, особенно зимой. Но день отъезда был солнечным. Город заиграл яркими красками, предлагая запомнить его таким и обязательно вернуться сюда снова!