Читателям нашего вуза предоставлен годовой доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека онлайн". Доступ открыт до 15.03.2018 г.

Для работы с ЭБС необходимо зарегистрироваться на сайте https://biblioclub.ru/ с компьютера вуза.
ЭБС "Университетская библиотека онлайн" - это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой и в настоящее время содержит почти 100 тыс. наименований.