УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И КОЛЛЕГИ!

4 апреля 2017 года в 10:00 по адресу: г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, 84, читальный зал 5410 компания "Ай Пи Эр Медиа" проводит бесплатный обучающий мастер-класс на тему: "Использование ЭБС IPRbooks в образовательном процессе".
Предполагается рассмотреть аспекты работы с ЭБС студентов, аспирантов и преподавателей. Дополнительно будут освещены вопросы индексирования изданий в РИНЦ (в том числе не изданных ранее работ), размещения в РИНЦ сборников статей, публикации трудов в электронном виде (в том числе на дисках) с участием компании "Ай Пи Эр Медиа". Также будет представлен блок информации для сотрудников библиотеки.
Для участия в мастер-классе желательно пройти регистрацию по ссылке:
Участие без регистрации возможно, но сертификат смогут получить только зарегистрированные участники.