Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы" по следующим мероприятиям:
- 1.2 Проведение прикладных научных исследований для развития отраслей экономики;
- 1.3 Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий;
- 3.1.2 Поддержка и развитие центров коллективного пользования научным оборудованием.

Подробная информация о конкурсном отборе размещена на сайте http://www.fcpir.ru/participation_in_program/contests/list_of_contests/

Управление науки и инноваций, 246-32-77