Баскетболистки ВГТУ стали призерами Межвузовской Универсиады

30 марта в спортивном зале ВГТУ (ул. 20-летия Октября,84) закончились соревнования по баскетболу среди женщин в рамках Межвузовской Универсиады Воронежской области 2016/17 уч.года. Сборная команда ВГТУ, отыграв в подгруппе без поражений, вышла в финал и стала серебряным призером.

Состав команды: Мерзликина Карина (ФЭСУ ПТ-131), Гунькова Анастасия (ФМАТ МТМ-151), Кащенко Екатерина (ФИТКБ ИС-141), Ефимьева Юлия (ФИТКБ БТ-161), Фирюлина Виктория (СИ 3831), Гуляева Кристина (ИЭМИТ 2731Б), Чумак Виктория (ИЭМИТ 4322), Былина Валерия (ФИТКБ ИВТ-162), Плясова Екатерина (ФМАТ УК-154), Мешалкина Алина (СТИ 1431Б), Кочеткова Виктория (ФИТКБ ИД-141). Тренер команды - Н.Н. Вялых.