Информация о I отборочном туре РЭЭ

На площадке бизнес-инкубатора Воронежского государственного технического университета пройдет I региональный отборочный тур II Всероссийского молодежного научного конгресса: «Россия. Экология. Энергосбережение».

В рамках мероприятия планируется провести конкурс–премию в сфере экологии и энергосбережения «Территория SMART», который предполагает, в том числе, презентацию и защиту экологических и энергосберегающих проектов и разработок в различных номинациях:

- экология и энергосбережение в транспортном комплексе и дорожно-транспортном строительстве;

- экология и энергосбережение в строительном комплексе и архитектуре;

- экология и энергосбережение в жилищно-коммунальном комплексе;

- экология и энергосбережение в машиностроении и аэрокосмической технике;

-экология и энергосбережение в промышленной тепло - и электроэнергетике;

- экология и энергосбережение в газовой промышленности;

- экология и энергосбережение в лесном и агропромышленном комплексе;

-PR-проекты в области энергосбережения и энергетического строительства;

- PR-проекты в области экологии и экологического строительства.

В рамках Конгресса запланирована образовательная программа для участников в формате круглых столов, дискуссий, мастер-классов, тематическая экскурсия.

По окончании Конгресса участники получат сертификаты о прохождении образовательной программы, лучшие проекты получат возможность реализации на предприятиях выбранной отрасли, а наиболее отличившиеся представители от команд-победителей будут рекомендованы к прохождению практики в компаниях-партнерах.

Зарегистрироваться на мероприятие, а также получить подробную информацию о Конгрессе Вы можете на сайте https://energy.s-kon.ru/rossiya-ekologia-energosberezhenie/ Прием заявок на участие осуществляются не позднее 28 апреля 2017 года.