В "Народном институте" ВГТУ стартовала новая образовательная программа

В центре жилищно-коммунального хозяйства "Народный институт", работающем на базе Воронежского государственного технического университета, стартовала новая образовательная программа - "Организация и проведение капитального ремонта в многоквартирных домах".

Актуальность и необходимость данной программы сложно переоценить. Этот курс организован совместно с Фондом капитального ремонта Воронежской области и Государственной жилищной инспекцией Воронежской области.

Программа рассчитана на 1 месяц, в течение которого слушатели познакомятся с видами работ по капитальному ремонту и порядком формирования взносов на капремонт. Особое внимание будет уделено определению объемов необходимых работ, проведению обследования зданий, контролю качества строительно-монтажных работ.